文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] 市が尾駅ゆき  08:30 分発



08:30発 センター南駅 [時刻表]
08:32着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
08:34着 中の瀬 [時刻表]
08:35着 御影橋 [時刻表]
08:37着 大丸(都筑区) [時刻表]
08:40着 見花山 [時刻表]
08:41着 川和高校入口 [時刻表]
08:42着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
08:43着 泉田向 [時刻表]
08:44着 東市が尾小学校前 [時刻表]
08:45着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
08:46着 朝光寺前 [時刻表]
08:48着 東口商栄会通り [時刻表]
08:51着 市が尾駅