文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] 市が尾駅ゆき  20:45 分発



20:45発 センター南駅 [時刻表]
20:47着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
20:49着 中の瀬 [時刻表]
20:50着 御影橋 [時刻表]
20:52着 大丸(都筑区) [時刻表]
20:54着 見花山 [時刻表]
20:55着 川和高校入口 [時刻表]
20:56着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
20:57着 泉田向 [時刻表]
20:58着 東市が尾小学校前 [時刻表]
20:59着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
21:00着 朝光寺前 [時刻表]
21:01着 東口商栄会通り [時刻表]
21:03着 市が尾駅