文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] 市が尾駅ゆき  21:18 分発



21:18発 センター南駅 [時刻表]
21:20着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
21:22着 中の瀬 [時刻表]
21:23着 御影橋 [時刻表]
21:25着 大丸(都筑区) [時刻表]
21:27着 見花山 [時刻表]
21:28着 川和高校入口 [時刻表]
21:29着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
21:30着 泉田向 [時刻表]
21:31着 東市が尾小学校前 [時刻表]
21:32着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
21:33着 朝光寺前 [時刻表]
21:34着 東口商栄会通り [時刻表]
21:36着 市が尾駅