文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] 市が尾駅ゆき  22:55 分発



22:55発 センター南駅 [時刻表]
22:57着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
22:59着 中の瀬 [時刻表]
23:00着 御影橋 [時刻表]
23:02着 大丸(都筑区) [時刻表]
23:04着 見花山 [時刻表]
23:05着 川和高校入口 [時刻表]
23:06着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
23:07着 泉田向 [時刻表]
23:08着 東市が尾小学校前 [時刻表]
23:09着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
23:10着 朝光寺前 [時刻表]
23:11着 東口商栄会通り [時刻表]
23:13着 市が尾駅