文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] 市が尾駅ゆき  17:30 分発



17:30発 センター南駅 [時刻表]
17:32着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
17:34着 中の瀬 [時刻表]
17:35着 御影橋 [時刻表]
17:37着 大丸(都筑区) [時刻表]
17:41着 見花山 [時刻表]
17:42着 川和高校入口 [時刻表]
17:43着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
17:44着 泉田向 [時刻表]
17:45着 東市が尾小学校前 [時刻表]
17:46着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
17:47着 朝光寺前 [時刻表]
17:50着 東口商栄会通り [時刻表]
17:55着 市が尾駅