文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] 市が尾駅ゆき  18:35 分発



18:35発 センター南駅 [時刻表]
18:37着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
18:39着 中の瀬 [時刻表]
18:40着 御影橋 [時刻表]
18:42着 大丸(都筑区) [時刻表]
18:45着 見花山 [時刻表]
18:46着 川和高校入口 [時刻表]
18:47着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
18:48着 泉田向 [時刻表]
18:49着 東市が尾小学校前 [時刻表]
18:50着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
18:51着 朝光寺前 [時刻表]
18:53着 東口商栄会通り [時刻表]
18:56着 市が尾駅