文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] 市が尾駅ゆき  19:05 分発



19:05発 センター南駅 [時刻表]
19:07着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
19:09着 中の瀬 [時刻表]
19:10着 御影橋 [時刻表]
19:12着 大丸(都筑区) [時刻表]
19:15着 見花山 [時刻表]
19:16着 川和高校入口 [時刻表]
19:17着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
19:18着 泉田向 [時刻表]
19:19着 東市が尾小学校前 [時刻表]
19:20着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
19:21着 朝光寺前 [時刻表]
19:23着 東口商栄会通り [時刻表]
19:26着 市が尾駅