文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] 市が尾駅ゆき  19:35 分発



19:35発 センター南駅 [時刻表]
19:37着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
19:39着 中の瀬 [時刻表]
19:40着 御影橋 [時刻表]
19:42着 大丸(都筑区) [時刻表]
19:44着 見花山 [時刻表]
19:45着 川和高校入口 [時刻表]
19:46着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
19:47着 泉田向 [時刻表]
19:48着 東市が尾小学校前 [時刻表]
19:49着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
19:50着 朝光寺前 [時刻表]
19:51着 東口商栄会通り [時刻表]
19:53着 市が尾駅