文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] 市が尾駅ゆき  08:51 分発



08:51発 センター南駅 [時刻表]
08:53着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
08:55着 中の瀬 [時刻表]
08:56着 御影橋 [時刻表]
08:58着 大丸(都筑区) [時刻表]
09:01着 見花山 [時刻表]
09:02着 川和高校入口 [時刻表]
09:03着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
09:04着 泉田向 [時刻表]
09:05着 東市が尾小学校前 [時刻表]
09:06着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
09:07着 朝光寺前 [時刻表]
09:09着 東口商栄会通り [時刻表]
09:12着 市が尾駅