文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] 市が尾駅ゆき  20:15 分発



20:15発 センター南駅 [時刻表]
20:17着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
20:19着 中の瀬 [時刻表]
20:20着 御影橋 [時刻表]
20:22着 大丸(都筑区) [時刻表]
20:24着 見花山 [時刻表]
20:25着 川和高校入口 [時刻表]
20:26着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
20:27着 泉田向 [時刻表]
20:28着 東市が尾小学校前 [時刻表]
20:29着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
20:30着 朝光寺前 [時刻表]
20:31着 東口商栄会通り [時刻表]
20:33着 市が尾駅