文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] 市が尾駅ゆき  22:24 分発



22:24発 センター南駅 [時刻表]
22:26着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
22:28着 中の瀬 [時刻表]
22:29着 御影橋 [時刻表]
22:31着 大丸(都筑区) [時刻表]
22:33着 見花山 [時刻表]
22:34着 川和高校入口 [時刻表]
22:35着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
22:36着 泉田向 [時刻表]
22:37着 東市が尾小学校前 [時刻表]
22:38着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
22:39着 朝光寺前 [時刻表]
22:40着 東口商栄会通り [時刻表]
22:42着 市が尾駅