文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:43 分発



07:43発 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:44着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:45着 東白楽 [時刻表]
07:46着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:47着 六角橋 [時刻表]
07:49着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:50着 六角橋西町 [時刻表]
07:52着 神大寺 [時刻表]
07:53着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:54着 日枝橋 [時刻表]
07:55着 片倉町 [時刻表]
07:59着 片倉町駅前 [時刻表]
08:00着 下耕地 [時刻表]
08:01着 片倉下町 [時刻表]
08:02着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:05着 菅田町入口 [時刻表]
08:06着 熊の堂 [時刻表]
08:07着 神明社入口 [時刻表]
08:09着 猿渡 [時刻表]
08:10着 長導寺前 [時刻表]
08:11着 中村 [時刻表]
08:12着 道路碑前 [時刻表]
08:14着 小川橋 [時刻表]
08:15着 ひまわり団地前 [時刻表]
08:16着 菅田町 [時刻表]
08:17着 原通 [時刻表]
08:18着 南通(緑区) [時刻表]
08:20着 東通 [時刻表]
08:27着 鴨居駅前 [時刻表]
08:30着 鴨居橋 [時刻表]
08:31着 白山一丁目 [時刻表]
08:33着 緑車庫前