文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:56 分発



07:56発 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:57着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:58着 東白楽 [時刻表]
07:59着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:00着 六角橋 [時刻表]
08:02着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:03着 六角橋西町 [時刻表]
08:05着 神大寺 [時刻表]
08:06着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:07着 日枝橋 [時刻表]
08:08着 片倉町 [時刻表]
08:12着 片倉町駅前 [時刻表]
08:13着 下耕地 [時刻表]
08:14着 片倉下町 [時刻表]
08:15着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:18着 菅田町入口 [時刻表]
08:19着 熊の堂 [時刻表]
08:20着 神明社入口 [時刻表]
08:22着 猿渡 [時刻表]
08:23着 長導寺前 [時刻表]
08:24着 中村 [時刻表]
08:25着 道路碑前 [時刻表]
08:27着 小川橋 [時刻表]
08:28着 ひまわり団地前 [時刻表]
08:29着 菅田町 [時刻表]
08:30着 原通 [時刻表]
08:31着 南通(緑区) [時刻表]
08:33着 東通 [時刻表]
08:40着 鴨居駅前 [時刻表]
08:43着 鴨居橋 [時刻表]
08:44着 白山一丁目 [時刻表]
08:46着 緑車庫前