文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:14 分発



17:14発 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:15着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:16着 東白楽 [時刻表]
17:17着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:18着 六角橋 [時刻表]
17:20着 神奈川大学入口 [時刻表]
17:21着 六角橋西町 [時刻表]
17:23着 神大寺 [時刻表]
17:24着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
17:25着 日枝橋 [時刻表]
17:26着 片倉町 [時刻表]
17:31着 片倉町駅前 [時刻表]
17:32着 下耕地 [時刻表]
17:33着 片倉下町 [時刻表]
17:34着 ケアプラザ入口 [時刻表]
17:37着 菅田町入口 [時刻表]
17:38着 熊の堂 [時刻表]
17:39着 神明社入口 [時刻表]
17:41着 猿渡 [時刻表]
17:42着 長導寺前 [時刻表]
17:43着 中村 [時刻表]
17:44着 道路碑前 [時刻表]
17:46着 小川橋 [時刻表]
17:47着 ひまわり団地前 [時刻表]
17:48着 菅田町 [時刻表]
17:49着 原通 [時刻表]
17:50着 南通(緑区) [時刻表]
17:51着 東通 [時刻表]
17:56着 鴨居駅前 [時刻表]
17:59着 鴨居橋 [時刻表]
18:00着 白山一丁目 [時刻表]
18:02着 緑車庫前