文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:34 分発



07:34発 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:35着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:36着 東白楽 [時刻表]
07:37着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:38着 六角橋 [時刻表]
07:40着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:41着 六角橋西町 [時刻表]
07:43着 神大寺 [時刻表]
07:44着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:45着 日枝橋 [時刻表]
07:46着 片倉町 [時刻表]
07:50着 片倉町駅前 [時刻表]
07:51着 下耕地 [時刻表]
07:52着 片倉下町 [時刻表]
07:53着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:56着 菅田町入口 [時刻表]
07:57着 熊の堂 [時刻表]
07:58着 神明社入口 [時刻表]
08:00着 猿渡 [時刻表]
08:01着 長導寺前 [時刻表]
08:02着 中村 [時刻表]
08:03着 道路碑前 [時刻表]
08:05着 小川橋 [時刻表]
08:06着 ひまわり団地前 [時刻表]
08:07着 菅田町 [時刻表]
08:08着 原通 [時刻表]
08:09着 南通(緑区) [時刻表]
08:11着 東通 [時刻表]
08:18着 鴨居駅前 [時刻表]
08:21着 鴨居橋 [時刻表]
08:22着 白山一丁目 [時刻表]
08:24着 緑車庫前