文字サイズ変更

バス時刻表 321[横浜市交通局] ( 富岡 経由 ) 木材港入口 止ゆき  20:18 分発



20:18発 三井アウトレットパーク [時刻表]
20:20着 鳥浜町中央 [時刻表]
20:21着 鳥浜町西 [時刻表]
20:21着 鳥浜町入口 [時刻表]
20:22着 木材港入口 [時刻表]
20:28着 慶珊寺前 [時刻表]
20:30着 宮の前 [時刻表]
20:32着 富岡 [時刻表]
20:34着 能見台駅入口 [時刻表]
20:36着 長浜ホール前 [時刻表]
20:39着 イガイ根公園前 [時刻表]
20:39着 マリンハイツ前 [時刻表]
20:40着 幸浦交番 [時刻表]
20:43着 並木中央 [時刻表]
20:44着 長浜公園前 [時刻表]
20:45着 金沢総合高校前 [時刻表]
20:45着 地区センター [時刻表]
20:47着 八幡公園前 [時刻表]
20:49着 富岡東中学校前 [時刻表]
20:51着 サブセンター前 [時刻表]
20:52着 サブセンター前 [時刻表]
20:54着 木材港入口