文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) 市が尾駅ゆき  10:00 分発



10:00発 センター南駅 [時刻表]
10:02着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
10:04着 中の瀬 [時刻表]
10:05着 御影橋 [時刻表]
10:09着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
10:11着 大丸(都筑区) [時刻表]
10:16着 見花山 [時刻表]
10:17着 川和高校入口 [時刻表]
10:19着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
10:20着 泉田向 [時刻表]
10:21着 東市が尾小学校前 [時刻表]
10:22着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
10:23着 朝光寺前 [時刻表]
10:25着 東口商栄会通り [時刻表]
10:28着 市が尾駅