文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) 市が尾駅ゆき  14:30 分発



14:30発 センター南駅 [時刻表]
14:32着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
14:34着 中の瀬 [時刻表]
14:35着 御影橋 [時刻表]
14:39着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
14:41着 大丸(都筑区) [時刻表]
14:46着 見花山 [時刻表]
14:47着 川和高校入口 [時刻表]
14:49着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
14:50着 泉田向 [時刻表]
14:51着 東市が尾小学校前 [時刻表]
14:52着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
14:53着 朝光寺前 [時刻表]
14:55着 東口商栄会通り [時刻表]
14:58着 市が尾駅