文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) 市が尾駅ゆき  09:10 分発



09:10発 センター南駅 [時刻表]
09:12着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
09:14着 中の瀬 [時刻表]
09:15着 御影橋 [時刻表]
09:18着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
09:20着 大丸(都筑区) [時刻表]
09:23着 見花山 [時刻表]
09:24着 川和高校入口 [時刻表]
09:25着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
09:26着 泉田向 [時刻表]
09:27着 東市が尾小学校前 [時刻表]
09:28着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
09:29着 朝光寺前 [時刻表]
09:31着 東口商栄会通り [時刻表]
09:33着 市が尾駅