文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) 市が尾駅ゆき  10:10 分発



10:10発 センター南駅 [時刻表]
10:12着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
10:14着 中の瀬 [時刻表]
10:15着 御影橋 [時刻表]
10:19着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
10:21着 大丸(都筑区) [時刻表]
10:25着 見花山 [時刻表]
10:26着 川和高校入口 [時刻表]
10:28着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
10:29着 泉田向 [時刻表]
10:30着 東市が尾小学校前 [時刻表]
10:31着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
10:32着 朝光寺前 [時刻表]
10:34着 東口商栄会通り [時刻表]
10:36着 市が尾駅