文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) 市が尾駅ゆき  10:40 分発



10:40発 センター南駅 [時刻表]
10:42着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
10:44着 中の瀬 [時刻表]
10:45着 御影橋 [時刻表]
10:49着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
10:51着 大丸(都筑区) [時刻表]
10:55着 見花山 [時刻表]
10:56着 川和高校入口 [時刻表]
10:58着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
10:59着 泉田向 [時刻表]
11:00着 東市が尾小学校前 [時刻表]
11:01着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
11:02着 朝光寺前 [時刻表]
11:04着 東口商栄会通り [時刻表]
11:06着 市が尾駅