文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) 市が尾駅ゆき  12:08 分発



12:08発 センター南駅 [時刻表]
12:10着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
12:12着 中の瀬 [時刻表]
12:13着 御影橋 [時刻表]
12:17着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
12:19着 大丸(都筑区) [時刻表]
12:23着 見花山 [時刻表]
12:24着 川和高校入口 [時刻表]
12:26着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
12:27着 泉田向 [時刻表]
12:28着 東市が尾小学校前 [時刻表]
12:29着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
12:30着 朝光寺前 [時刻表]
12:32着 東口商栄会通り [時刻表]
12:34着 市が尾駅