文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) 市が尾駅ゆき  14:11 分発



14:11発 センター南駅 [時刻表]
14:13着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
14:15着 中の瀬 [時刻表]
14:16着 御影橋 [時刻表]
14:20着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
14:22着 大丸(都筑区) [時刻表]
14:26着 見花山 [時刻表]
14:27着 川和高校入口 [時刻表]
14:29着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
14:30着 泉田向 [時刻表]
14:31着 東市が尾小学校前 [時刻表]
14:32着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
14:33着 朝光寺前 [時刻表]
14:35着 東口商栄会通り [時刻表]
14:37着 市が尾駅