文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) 市が尾駅ゆき  14:40 分発



14:40発 センター南駅 [時刻表]
14:42着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
14:44着 中の瀬 [時刻表]
14:45着 御影橋 [時刻表]
14:49着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
14:51着 大丸(都筑区) [時刻表]
14:55着 見花山 [時刻表]
14:56着 川和高校入口 [時刻表]
14:58着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
14:59着 泉田向 [時刻表]
15:00着 東市が尾小学校前 [時刻表]
15:01着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
15:02着 朝光寺前 [時刻表]
15:04着 東口商栄会通り [時刻表]
15:06着 市が尾駅