文字サイズ変更

バス時刻表 306[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) 市が尾駅ゆき  16:40 分発



16:40発 センター南駅 [時刻表]
16:42着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
16:44着 中の瀬 [時刻表]
16:45着 御影橋 [時刻表]
16:49着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
16:51着 大丸(都筑区) [時刻表]
16:55着 見花山 [時刻表]
16:56着 川和高校入口 [時刻表]
16:58着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
16:59着 泉田向 [時刻表]
17:00着 東市が尾小学校前 [時刻表]
17:01着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
17:02着 朝光寺前 [時刻表]
17:04着 東口商栄会通り [時刻表]
17:06着 市が尾駅