文字サイズ変更

バス時刻表 321[横浜市交通局] ( 富岡 経由 ) 三井アウトレットパークゆき  08:18 分発



08:18発 三井アウトレットパーク [時刻表]
08:20着 鳥浜町中央 [時刻表]
08:21着 鳥浜町西 [時刻表]
08:21着 鳥浜町入口 [時刻表]
08:22着 木材港入口 [時刻表]
08:28着 慶珊寺前 [時刻表]
08:30着 宮の前 [時刻表]
08:32着 富岡 [時刻表]
08:34着 能見台駅入口 [時刻表]
08:36着 長浜ホール前 [時刻表]
08:39着 イガイ根公園前 [時刻表]
08:40着 マリンハイツ前 [時刻表]
08:41着 幸浦交番 [時刻表]
08:44着 並木中央 [時刻表]
08:45着 長浜公園前 [時刻表]
08:46着 金沢総合高校前 [時刻表]
08:46着 地区センター [時刻表]
08:48着 八幡公園前 [時刻表]
08:50着 富岡東中学校前 [時刻表]
08:52着 サブセンター前 [時刻表]
08:54着 サブセンター前 [時刻表]
08:55着 木材港入口 [時刻表]
08:58着 鳥浜町入口 [時刻表]
08:59着 鳥浜町西 [時刻表]
09:06着 三井アウトレットパーク