文字サイズ変更

バス時刻表 321[横浜市交通局] ( 富岡 経由 ) 三井アウトレットパークゆき  10:18 分発



10:18発 三井アウトレットパーク [時刻表]
10:20着 鳥浜町中央 [時刻表]
10:21着 鳥浜町西 [時刻表]
10:21着 鳥浜町入口 [時刻表]
10:22着 木材港入口 [時刻表]
10:28着 慶珊寺前 [時刻表]
10:30着 宮の前 [時刻表]
10:32着 富岡 [時刻表]
10:34着 能見台駅入口 [時刻表]
10:36着 長浜ホール前 [時刻表]
10:39着 イガイ根公園前 [時刻表]
10:39着 マリンハイツ前 [時刻表]
10:40着 幸浦交番 [時刻表]
10:43着 並木中央 [時刻表]
10:44着 長浜公園前 [時刻表]
10:45着 金沢総合高校前 [時刻表]
10:45着 地区センター [時刻表]
10:47着 八幡公園前 [時刻表]
10:49着 富岡東中学校前 [時刻表]
10:51着 サブセンター前 [時刻表]
10:53着 サブセンター前 [時刻表]
10:54着 木材港入口 [時刻表]
10:57着 鳥浜町入口 [時刻表]
10:58着 鳥浜町西 [時刻表]
11:03着 三井アウトレットパーク