文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] ( 新子安駅西口 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  22:05 分発



22:05発 横浜駅西口 [時刻表]
22:07着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:09着 青木橋 [時刻表]
22:10着 反町 [時刻表]
22:12着 二ツ谷町 [時刻表]
22:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:16着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
22:17着 東白楽 [時刻表]
22:18着 西神奈川2丁目 [時刻表]
22:19着 六角橋 [時刻表]
22:21着 神奈川大学入口 [時刻表]
22:22着 六角橋西町 [時刻表]
22:24着 神大寺 [時刻表]
22:25着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
22:26着 日枝橋 [時刻表]
22:27着 片倉町 [時刻表]
22:31着 片倉町駅前 [時刻表]
22:32着 下耕地 [時刻表]
22:33着 片倉下町 [時刻表]
22:34着 ケアプラザ入口 [時刻表]
22:36着 菅田町入口 [時刻表]
22:37着 熊の堂 [時刻表]
22:38着 神明社入口 [時刻表]
22:39着 猿渡 [時刻表]
22:40着 長導寺前 [時刻表]
22:41着 中村 [時刻表]
22:42着 道路碑前 [時刻表]
22:44着 小川橋 [時刻表]
22:45着 ひまわり団地前 [時刻表]
22:46着 菅田町 [時刻表]
22:47着 原通 [時刻表]
22:48着 南通(緑区) [時刻表]
22:49着 東通 [時刻表]
22:52着 鴨居駅前 [時刻表]
22:54着 鴨居橋 [時刻表]
22:55着 白山一丁目 [時刻表]
22:57着 緑車庫前