文字サイズ変更

バス時刻表 321[横浜市交通局] ( 富岡 経由 ) 三井アウトレットパークゆき  16:18 分発



16:18発 三井アウトレットパーク [時刻表]
16:20着 鳥浜町中央 [時刻表]
16:21着 鳥浜町西 [時刻表]
16:21着 鳥浜町入口 [時刻表]
16:22着 木材港入口 [時刻表]
16:28着 慶珊寺前 [時刻表]
16:30着 宮の前 [時刻表]
16:32着 富岡 [時刻表]
16:34着 能見台駅入口 [時刻表]
16:36着 長浜ホール前 [時刻表]
16:39着 イガイ根公園前 [時刻表]
16:40着 マリンハイツ前 [時刻表]
16:41着 幸浦交番 [時刻表]
16:44着 並木中央 [時刻表]
16:45着 長浜公園前 [時刻表]
16:46着 金沢総合高校前 [時刻表]
16:46着 地区センター [時刻表]
16:48着 八幡公園前 [時刻表]
16:50着 富岡東中学校前 [時刻表]
16:52着 サブセンター前 [時刻表]
16:54着 サブセンター前 [時刻表]
16:55着 木材港入口 [時刻表]
16:58着 鳥浜町入口 [時刻表]
16:59着 鳥浜町西 [時刻表]
17:10着 三井アウトレットパーク