文字サイズ変更

バス時刻表 321[横浜市交通局] ( 富岡 経由 ) 三井アウトレットパークゆき  18:18 分発



18:18発 三井アウトレットパーク [時刻表]
18:20着 鳥浜町中央 [時刻表]
18:21着 鳥浜町西 [時刻表]
18:21着 鳥浜町入口 [時刻表]
18:22着 木材港入口 [時刻表]
18:28着 慶珊寺前 [時刻表]
18:30着 宮の前 [時刻表]
18:32着 富岡 [時刻表]
18:34着 能見台駅入口 [時刻表]
18:36着 長浜ホール前 [時刻表]
18:39着 イガイ根公園前 [時刻表]
18:40着 マリンハイツ前 [時刻表]
18:41着 幸浦交番 [時刻表]
18:44着 並木中央 [時刻表]
18:45着 長浜公園前 [時刻表]
18:46着 金沢総合高校前 [時刻表]
18:46着 地区センター [時刻表]
18:48着 八幡公園前 [時刻表]
18:50着 富岡東中学校前 [時刻表]
18:52着 サブセンター前 [時刻表]
18:54着 サブセンター前 [時刻表]
18:55着 木材港入口 [時刻表]
18:58着 鳥浜町入口 [時刻表]
18:59着 鳥浜町西 [時刻表]
19:10着 三井アウトレットパーク