文字サイズ変更

バス時刻表 321[横浜市交通局] ( 富岡 経由 ) 三井アウトレットパークゆき  19:18 分発



19:18発 三井アウトレットパーク [時刻表]
19:20着 鳥浜町中央 [時刻表]
19:21着 鳥浜町西 [時刻表]
19:21着 鳥浜町入口 [時刻表]
19:22着 木材港入口 [時刻表]
19:28着 慶珊寺前 [時刻表]
19:30着 宮の前 [時刻表]
19:32着 富岡 [時刻表]
19:34着 能見台駅入口 [時刻表]
19:36着 長浜ホール前 [時刻表]
19:39着 イガイ根公園前 [時刻表]
19:39着 マリンハイツ前 [時刻表]
19:40着 幸浦交番 [時刻表]
19:43着 並木中央 [時刻表]
19:44着 長浜公園前 [時刻表]
19:45着 金沢総合高校前 [時刻表]
19:45着 地区センター [時刻表]
19:47着 八幡公園前 [時刻表]
19:49着 富岡東中学校前 [時刻表]
19:51着 サブセンター前 [時刻表]
19:53着 サブセンター前 [時刻表]
19:54着 木材港入口 [時刻表]
19:57着 鳥浜町入口 [時刻表]
19:58着 鳥浜町西 [時刻表]
20:03着 三井アウトレットパーク