文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  10:55 分発



10:55発 横浜駅西口 [時刻表]
10:57着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:59着 青木橋 [時刻表]
11:00着 反町 [時刻表]
11:02着 二ツ谷町 [時刻表]
11:05着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:06着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:07着 東白楽 [時刻表]
11:08着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:10着 六角橋 [時刻表]
11:11着 六角橋中町 [時刻表]
11:12着 神橋小学校前 [時刻表]
11:13着 六角橋6丁目 [時刻表]
11:15着 六角橋北町 [時刻表]
11:17着 武相台 [時刻表]
11:18着 坂下(港北区) [時刻表]
11:20着 榎本 [時刻表]
11:21着 菊名橋 [時刻表]
11:23着 港北小学校前 [時刻表]
11:24着 松見町 [時刻表]
11:26着 内路 [時刻表]
11:27着 久保下 [時刻表]
11:28着 西寺尾団地前 [時刻表]
11:29着 西寺尾小学校前 [時刻表]
11:30着 神之木町 [時刻表]
11:31着 大口駅東口 [時刻表]
11:32着 入江1丁目 [時刻表]
11:34着 入江西 [時刻表]
11:37着 新子安駅西口 [時刻表]
11:38着 新子安駅入口 [時刻表]
11:39着 浅野学園前 [時刻表]
11:40着 滝坂 [時刻表]
11:41着 つつじケ丘(鶴見区) [時刻表]
11:42着 安養寺前 [時刻表]
11:44着 柳町 [時刻表]
11:45着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:46着 総持寺前 [時刻表]
11:50着 鶴見駅西口