文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 荒立経由鶴見駅西口ゆき  11:26 分発



11:26発 横浜駅西口 [時刻表]
11:28着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:30着 青木橋 [時刻表]
11:31着 反町 [時刻表]
11:33着 二ツ谷町 [時刻表]
11:36着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:37着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:38着 東白楽 [時刻表]
11:39着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:41着 六角橋 [時刻表]
11:42着 六角橋中町 [時刻表]
11:43着 神橋小学校前 [時刻表]
11:44着 六角橋6丁目 [時刻表]
11:46着 六角橋北町 [時刻表]
11:48着 武相台 [時刻表]
11:49着 坂下(港北区) [時刻表]
11:51着 榎本 [時刻表]
11:52着 菊名橋 [時刻表]
11:54着 港北小学校前 [時刻表]
11:55着 松見町 [時刻表]
11:57着 内路 [時刻表]
11:58着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
12:00着 東高校前 [時刻表]
12:02着 宝蔵院前 [時刻表]
12:03着 白幡 [時刻表]
12:04着 みやだいばし [時刻表]
12:05着 飯山 [時刻表]
12:06着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:07着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:08着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:09着 安養寺前 [時刻表]
12:11着 柳町 [時刻表]
12:12着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:14着 総持寺前 [時刻表]
12:18着 鶴見駅西口