文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:37 分発



06:37発 横浜駅西口 [時刻表]
06:39着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:41着 青木橋 [時刻表]
06:42着 反町 [時刻表]
06:44着 二ツ谷町 [時刻表]
06:47着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:48着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:49着 東白楽 [時刻表]
06:50着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:52着 六角橋 [時刻表]
06:53着 六角橋中町 [時刻表]
06:54着 神橋小学校前 [時刻表]
06:55着 六角橋6丁目 [時刻表]
06:56着 六角橋北町 [時刻表]
06:59着 篠原池 [時刻表]
07:00着 岸根山王下 [時刻表]
07:01着 岸根谷戸 [時刻表]
07:02着 岸根 [時刻表]
07:03着 又口橋 [時刻表]
07:04着 鳥山 [時刻表]
07:07着 小机駅前 [時刻表]
07:08着 小机辻 [時刻表]
07:09着 泉谷寺前 [時刻表]
07:11着 泉谷寺団地前 [時刻表]
07:13着 東本郷町 [時刻表]
07:14着 御嶽前 [時刻表]
07:15着 東観寺入口 [時刻表]
07:16着 林光寺前 [時刻表]
07:20着 鴨居駅前 [時刻表]
07:22着 鴨居橋 [時刻表]
07:23着 白山一丁目 [時刻表]
07:26着 緑車庫前