文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:01 分発



09:01発 横浜駅西口 [時刻表]
09:03着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:05着 青木橋 [時刻表]
09:06着 反町 [時刻表]
09:08着 二ツ谷町 [時刻表]
09:11着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:12着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:13着 東白楽 [時刻表]
09:14着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:16着 六角橋 [時刻表]
09:17着 六角橋中町 [時刻表]
09:18着 神橋小学校前 [時刻表]
09:19着 六角橋6丁目 [時刻表]
09:21着 六角橋北町 [時刻表]
09:24着 篠原池 [時刻表]
09:25着 岸根山王下 [時刻表]
09:26着 岸根谷戸 [時刻表]
09:27着 岸根 [時刻表]
09:28着 又口橋 [時刻表]
09:30着 鳥山 [時刻表]
09:33着 小机駅前 [時刻表]
09:34着 小机辻 [時刻表]
09:35着 泉谷寺前 [時刻表]
09:37着 泉谷寺団地前 [時刻表]
09:39着 東本郷町 [時刻表]
09:41着 御嶽前 [時刻表]
09:42着 東観寺入口 [時刻表]
09:43着 林光寺前 [時刻表]
09:47着 鴨居駅前 [時刻表]
09:49着 鴨居橋 [時刻表]
09:51着 白山一丁目 [時刻表]
09:54着 緑車庫前