文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由菅田町ゆき  06:57 分発



06:57発 鶴見駅西口 [時刻表]
06:58着 総持寺前 [時刻表]
06:59着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:00着 柳町 [時刻表]
07:02着 安養寺前 [時刻表]
07:03着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:04着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:06着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:07着 飯山 [時刻表]
07:08着 みやだいばし [時刻表]
07:09着 白幡 [時刻表]
07:10着 宝蔵院前 [時刻表]
07:11着 東高校前 [時刻表]
07:13着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
07:14着 内路 [時刻表]
07:15着 松見町 [時刻表]
07:16着 港北小学校前 [時刻表]
07:17着 菊名橋 [時刻表]
07:19着 榎本 [時刻表]
07:20着 坂下(港北区) [時刻表]
07:22着 武相台 [時刻表]
07:24着 六角橋北町 [時刻表]
07:25着 六角橋6丁目 [時刻表]
07:26着 神橋小学校前 [時刻表]
07:27着 六角橋中町 [時刻表]
07:28着 六角橋 [時刻表]
07:29着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:30着 東白楽 [時刻表]
07:31着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:34着 東神奈川駅西口