文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由菅田町ゆき  10:47 分発



10:47発 横浜駅西口 [時刻表]
10:49着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:51着 青木橋 [時刻表]
10:52着 反町 [時刻表]
10:54着 二ツ谷町 [時刻表]
10:57着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:58着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:59着 東白楽 [時刻表]
11:00着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:01着 六角橋 [時刻表]
11:03着 神奈川大学入口 [時刻表]
11:04着 六角橋西町 [時刻表]
11:06着 神大寺 [時刻表]
11:07着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
11:08着 日枝橋 [時刻表]
11:09着 片倉町 [時刻表]
11:14着 片倉町駅前 [時刻表]
11:15着 下耕地 [時刻表]
11:16着 片倉下町 [時刻表]
11:17着 ケアプラザ入口 [時刻表]
11:19着 菅田町入口 [時刻表]
11:20着 熊の堂 [時刻表]
11:21着 神明社入口 [時刻表]
11:23着 猿渡 [時刻表]
11:24着 長導寺前 [時刻表]
11:25着 中村 [時刻表]
11:26着 道路碑前 [時刻表]
11:28着 小川橋 [時刻表]
11:29着 ひまわり団地前 [時刻表]
11:30着 西菅田団地入口 [時刻表]
11:32着 西菅田団地 [時刻表]
11:33着 西菅田団地入口 [時刻表]
11:35着 菅田町