文字サイズ変更

バス時刻表 33[横浜市交通局] (富士見橋・明神台経由)和田町駅ゆき  16:17 分発



16:17発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
16:18着 帷子町会館前 [時刻表]
16:19着 大門通 [時刻表]
16:20着 神明社前 [時刻表]
16:21着 星川町 [時刻表]
16:22着 星川駅前 [時刻表]
16:24着 星川小学校前 [時刻表]
16:27着 和田町駅 [時刻表]
16:29着 仏向小学校 [時刻表]
16:30着 仏向町団地 [時刻表]
16:31着 仏向向原 [時刻表]
16:32着 けやき公園 [時刻表]
16:33着 栗の沢 [時刻表]
16:34着 橘中学校 [時刻表]
16:35着 仏向無線塔 [時刻表]
16:36着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
16:37着 藤塚インター [時刻表]
16:38着 富士見橋東 [時刻表]
16:39着 花見台西 [時刻表]
16:42着 花見台 [時刻表]
16:43着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
16:44着 明神台 [時刻表]
16:48着 和田町駅