文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  17:19 分発



17:19発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
17:20着 帷子町会館前 [時刻表]
17:21着 大門通 [時刻表]
17:22着 神明社前 [時刻表]
17:23着 星川町 [時刻表]
17:24着 星川駅前 [時刻表]
17:26着 星川小学校前 [時刻表]
17:29着 和田町駅 [時刻表]
17:31着 仏向小学校 [時刻表]
17:32着 仏向町団地 [時刻表]
17:33着 仏向向原 [時刻表]
17:34着 けやき公園 [時刻表]
17:35着 栗の沢 [時刻表]
17:36着 橘中学校 [時刻表]
17:37着 仏向無線塔 [時刻表]
17:38着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
17:39着 藤塚インター [時刻表]
17:40着 富士見橋東 [時刻表]
17:41着 花見台西 [時刻表]
17:44着 花見台 [時刻表]
17:45着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
17:46着 明神台 [時刻表]
17:51着 和田町駅