文字サイズ変更

バス時刻表 33[横浜市交通局] (富士見橋・明神台経由)和田町駅ゆき  17:55 分発



17:55発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
17:56着 帷子町会館前 [時刻表]
17:57着 大門通 [時刻表]
17:58着 神明社前 [時刻表]
17:59着 星川町 [時刻表]
18:00着 星川駅前 [時刻表]
18:02着 星川小学校前 [時刻表]
18:05着 和田町駅 [時刻表]
18:07着 仏向小学校 [時刻表]
18:08着 仏向町団地 [時刻表]
18:09着 仏向向原 [時刻表]
18:10着 けやき公園 [時刻表]
18:11着 栗の沢 [時刻表]
18:12着 橘中学校 [時刻表]
18:13着 仏向無線塔 [時刻表]
18:14着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
18:15着 藤塚インター [時刻表]
18:16着 富士見橋東 [時刻表]
18:17着 花見台西 [時刻表]
18:20着 花見台 [時刻表]
18:21着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
18:22着 明神台 [時刻表]
18:27着 和田町駅