文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  08:06 分発



08:06発 横浜駅西口 [時刻表]
08:08着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:10着 青木橋 [時刻表]
08:11着 反町 [時刻表]
08:13着 二ツ谷町 [時刻表]
08:16着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:17着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:18着 東白楽 [時刻表]
08:19着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:21着 六角橋 [時刻表]
08:22着 六角橋中町 [時刻表]
08:23着 神橋小学校前 [時刻表]
08:24着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:26着 六角橋北町 [時刻表]
08:29着 篠原池 [時刻表]
08:30着 岸根山王下 [時刻表]
08:31着 岸根谷戸 [時刻表]
08:32着 岸根 [時刻表]
08:33着 又口橋 [時刻表]
08:35着 鳥山 [時刻表]
08:38着 小机駅前 [時刻表]
08:39着 小机辻 [時刻表]
08:40着 泉谷寺前 [時刻表]
08:42着 泉谷寺団地前 [時刻表]
08:44着 東本郷町 [時刻表]
08:46着 御嶽前 [時刻表]
08:47着 東観寺入口 [時刻表]
08:48着 林光寺前 [時刻表]
08:52着 鴨居駅前 [時刻表]
08:54着 鴨居橋 [時刻表]
08:56着 白山一丁目 [時刻表]
08:59着 緑車庫前