文字サイズ変更

バス時刻表 33[横浜市交通局] (富士見橋・明神台経由)和田町駅ゆき  18:58 分発



18:58発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
18:59着 帷子町会館前 [時刻表]
19:00着 大門通 [時刻表]
19:01着 神明社前 [時刻表]
19:02着 星川町 [時刻表]
19:03着 星川駅前 [時刻表]
19:05着 星川小学校前 [時刻表]
19:08着 和田町駅 [時刻表]
19:10着 仏向小学校 [時刻表]
19:11着 仏向町団地 [時刻表]
19:12着 仏向向原 [時刻表]
19:13着 けやき公園 [時刻表]
19:14着 栗の沢 [時刻表]
19:15着 橘中学校 [時刻表]
19:16着 仏向無線塔 [時刻表]
19:17着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
19:18着 藤塚インター [時刻表]
19:19着 富士見橋東 [時刻表]
19:20着 花見台西 [時刻表]
19:23着 花見台 [時刻表]
19:24着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
19:25着 明神台 [時刻表]
19:29着 和田町駅