文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  08:41 分発



08:41発 横浜駅西口 [時刻表]
08:43着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:45着 青木橋 [時刻表]
08:46着 反町 [時刻表]
08:48着 二ツ谷町 [時刻表]
08:51着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:52着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:53着 東白楽 [時刻表]
08:54着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:56着 六角橋 [時刻表]
08:57着 六角橋中町 [時刻表]
08:58着 神橋小学校前 [時刻表]
08:59着 六角橋6丁目 [時刻表]
09:01着 六角橋北町 [時刻表]
09:04着 篠原池 [時刻表]
09:05着 岸根山王下 [時刻表]
09:06着 岸根谷戸 [時刻表]
09:07着 岸根 [時刻表]
09:08着 又口橋 [時刻表]
09:10着 鳥山 [時刻表]
09:13着 小机駅前 [時刻表]
09:14着 小机辻 [時刻表]
09:15着 泉谷寺前 [時刻表]
09:17着 泉谷寺団地前 [時刻表]
09:19着 東本郷町 [時刻表]
09:21着 御嶽前 [時刻表]
09:22着 東観寺入口 [時刻表]
09:23着 林光寺前 [時刻表]
09:27着 鴨居駅前 [時刻表]
09:29着 鴨居橋 [時刻表]
09:31着 白山一丁目 [時刻表]
09:34着 緑車庫前