文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  12:45 分発



12:45発 横浜駅西口 [時刻表]
12:47着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:49着 青木橋 [時刻表]
12:50着 反町 [時刻表]
12:52着 二ツ谷町 [時刻表]
12:55着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:56着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:57着 東白楽 [時刻表]
12:58着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:00着 六角橋 [時刻表]
13:01着 六角橋中町 [時刻表]
13:02着 神橋小学校前 [時刻表]
13:03着 六角橋6丁目 [時刻表]
13:05着 六角橋北町 [時刻表]
13:08着 篠原池 [時刻表]
13:09着 岸根山王下 [時刻表]
13:10着 岸根谷戸 [時刻表]
13:11着 岸根 [時刻表]
13:12着 又口橋 [時刻表]
13:14着 鳥山 [時刻表]
13:17着 小机駅前 [時刻表]
13:18着 小机辻 [時刻表]
13:19着 泉谷寺前 [時刻表]
13:21着 泉谷寺団地前 [時刻表]
13:23着 東本郷町 [時刻表]
13:25着 御嶽前 [時刻表]
13:26着 東観寺入口 [時刻表]
13:27着 林光寺前 [時刻表]
13:31着 鴨居駅前 [時刻表]
13:33着 鴨居橋 [時刻表]
13:35着 白山一丁目 [時刻表]
13:38着 緑車庫前