文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  15:25 分発



15:25発 横浜駅西口 [時刻表]
15:27着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:29着 青木橋 [時刻表]
15:30着 反町 [時刻表]
15:32着 二ツ谷町 [時刻表]
15:35着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:36着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:37着 東白楽 [時刻表]
15:38着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:40着 六角橋 [時刻表]
15:41着 六角橋中町 [時刻表]
15:42着 神橋小学校前 [時刻表]
15:43着 六角橋6丁目 [時刻表]
15:45着 六角橋北町 [時刻表]
15:48着 篠原池 [時刻表]
15:49着 岸根山王下 [時刻表]
15:50着 岸根谷戸 [時刻表]
15:51着 岸根 [時刻表]
15:52着 又口橋 [時刻表]
15:54着 鳥山 [時刻表]
15:57着 小机駅前 [時刻表]
15:58着 小机辻 [時刻表]
15:59着 泉谷寺前 [時刻表]
16:01着 泉谷寺団地前 [時刻表]
16:03着 東本郷町 [時刻表]
16:05着 御嶽前 [時刻表]
16:06着 東観寺入口 [時刻表]
16:07着 林光寺前 [時刻表]
16:11着 鴨居駅前 [時刻表]
16:13着 鴨居橋 [時刻表]
16:15着 白山一丁目 [時刻表]
16:18着 緑車庫前