文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  11:48 分発



11:48発 横浜駅西口 [時刻表]
11:50着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:52着 青木橋 [時刻表]
11:53着 反町 [時刻表]
11:55着 二ツ谷町 [時刻表]
11:58着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:59着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:00着 東白楽 [時刻表]
12:01着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:02着 六角橋 [時刻表]
12:04着 神奈川大学入口 [時刻表]
12:05着 六角橋西町 [時刻表]
12:07着 神大寺 [時刻表]
12:08着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
12:09着 日枝橋 [時刻表]
12:10着 片倉町 [時刻表]
12:14着 片倉町駅前 [時刻表]
12:15着 下耕地 [時刻表]
12:16着 片倉下町 [時刻表]
12:17着 ケアプラザ入口 [時刻表]
12:19着 菅田町入口 [時刻表]
12:20着 熊の堂 [時刻表]
12:21着 神明社入口 [時刻表]
12:23着 猿渡 [時刻表]
12:24着 長導寺前 [時刻表]
12:25着 中村 [時刻表]
12:26着 道路碑前 [時刻表]
12:28着 小川橋 [時刻表]
12:29着 ひまわり団地前 [時刻表]
12:30着 西菅田団地入口 [時刻表]
12:32着 西菅田団地 [時刻表]
12:33着 西菅田団地入口 [時刻表]
12:35着 菅田町 [時刻表]
12:36着 原通 [時刻表]
12:37着 南通(緑区) [時刻表]
12:38着 東通 [時刻表]
12:41着 鴨居駅前 [時刻表]
12:43着 鴨居橋 [時刻表]
12:44着 白山一丁目 [時刻表]
12:46着 緑車庫前