文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  16:48 分発



16:48発 横浜駅西口 [時刻表]
16:50着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:52着 青木橋 [時刻表]
16:53着 反町 [時刻表]
16:55着 二ツ谷町 [時刻表]
16:58着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:59着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:00着 東白楽 [時刻表]
17:01着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:03着 六角橋 [時刻表]
17:04着 六角橋中町 [時刻表]
17:05着 神橋小学校前 [時刻表]
17:06着 六角橋6丁目 [時刻表]
17:08着 六角橋北町 [時刻表]
17:13着 篠原池 [時刻表]
17:14着 岸根山王下 [時刻表]
17:15着 岸根谷戸 [時刻表]
17:17着 岸根 [時刻表]
17:19着 又口橋 [時刻表]
17:21着 鳥山 [時刻表]
17:24着 小机駅前 [時刻表]
17:25着 小机辻 [時刻表]
17:26着 泉谷寺前 [時刻表]
17:28着 泉谷寺団地前 [時刻表]
17:30着 東本郷町 [時刻表]
17:32着 御嶽前 [時刻表]
17:33着 東観寺入口 [時刻表]
17:35着 林光寺前 [時刻表]
17:41着 鴨居駅前 [時刻表]
17:43着 鴨居橋 [時刻表]
17:44着 白山一丁目 [時刻表]
17:47着 緑車庫前