文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  19:36 分発



19:36発 横浜駅西口 [時刻表]
19:38着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:40着 青木橋 [時刻表]
19:41着 反町 [時刻表]
19:43着 二ツ谷町 [時刻表]
19:46着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:47着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:48着 東白楽 [時刻表]
19:49着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:51着 六角橋 [時刻表]
19:52着 六角橋中町 [時刻表]
19:53着 神橋小学校前 [時刻表]
19:54着 六角橋6丁目 [時刻表]
19:56着 六角橋北町 [時刻表]
19:59着 篠原池 [時刻表]
20:00着 岸根山王下 [時刻表]
20:01着 岸根谷戸 [時刻表]
20:02着 岸根 [時刻表]
20:03着 又口橋 [時刻表]
20:05着 鳥山 [時刻表]
20:08着 小机駅前 [時刻表]
20:09着 小机辻 [時刻表]
20:10着 泉谷寺前 [時刻表]
20:12着 泉谷寺団地前 [時刻表]
20:14着 東本郷町 [時刻表]
20:16着 御嶽前 [時刻表]
20:17着 東観寺入口 [時刻表]
20:18着 林光寺前 [時刻表]
20:22着 鴨居駅前 [時刻表]
20:24着 鴨居橋 [時刻表]
20:25着 白山一丁目 [時刻表]
20:27着 緑車庫前