文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  21:25 分発



21:25発 横浜駅西口 [時刻表]
21:27着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:29着 青木橋 [時刻表]
21:30着 反町 [時刻表]
21:32着 二ツ谷町 [時刻表]
21:35着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:36着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:37着 東白楽 [時刻表]
21:38着 西神奈川2丁目 [時刻表]
21:39着 六角橋 [時刻表]
21:40着 六角橋中町 [時刻表]
21:41着 神橋小学校前 [時刻表]
21:42着 六角橋6丁目 [時刻表]
21:43着 六角橋北町 [時刻表]
21:46着 篠原池 [時刻表]
21:47着 岸根山王下 [時刻表]
21:48着 岸根谷戸 [時刻表]
21:49着 岸根 [時刻表]
21:50着 又口橋 [時刻表]
21:51着 鳥山 [時刻表]
21:54着 小机駅前 [時刻表]
21:55着 小机辻 [時刻表]
21:56着 泉谷寺前 [時刻表]
21:57着 泉谷寺団地前 [時刻表]
21:59着 東本郷町 [時刻表]
22:00着 御嶽前 [時刻表]
22:01着 東観寺入口 [時刻表]
22:02着 林光寺前 [時刻表]
22:06着 鴨居駅前 [時刻表]
22:07着 鴨居橋 [時刻表]
22:08着 白山一丁目 [時刻表]
22:10着 緑車庫前