文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  15:37 分発



15:37発 横浜駅西口 [時刻表]
15:39着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:41着 青木橋 [時刻表]
15:42着 反町 [時刻表]
15:44着 二ツ谷町 [時刻表]
15:47着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:48着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:49着 東白楽 [時刻表]
15:50着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:51着 六角橋 [時刻表]
15:53着 神奈川大学入口 [時刻表]
15:54着 六角橋西町 [時刻表]
15:56着 神大寺 [時刻表]
15:57着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
15:58着 日枝橋 [時刻表]
15:59着 片倉町 [時刻表]
16:03着 片倉町駅前 [時刻表]
16:04着 下耕地 [時刻表]
16:05着 片倉下町 [時刻表]
16:06着 ケアプラザ入口 [時刻表]
16:09着 菅田町入口 [時刻表]
16:10着 熊の堂 [時刻表]
16:11着 神明社入口 [時刻表]
16:13着 猿渡 [時刻表]
16:14着 長導寺前 [時刻表]
16:15着 中村 [時刻表]
16:16着 道路碑前 [時刻表]
16:18着 小川橋 [時刻表]
16:19着 ひまわり団地前 [時刻表]
16:20着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:22着 西菅田団地 [時刻表]
16:23着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:25着 菅田町 [時刻表]
16:26着 原通 [時刻表]
16:27着 南通(緑区) [時刻表]
16:28着 東通 [時刻表]
16:32着 鴨居駅前 [時刻表]
16:34着 鴨居橋 [時刻表]
16:35着 白山一丁目 [時刻表]
16:37着 緑車庫前